Можно ли отменить дарственную и оформить ее на другого человека?
Здравствуйте. Можно ли отменить дарственную и оформить ее на другого человека.
, Александра, г. Москва
Здравствуйте, Александра.
Согласно ст. 577-579 Гражданского кодекса РФ отменить дарение возможно, но для этого должны быть основания, прямо предусмотренные законом (особенности и условия перечислены в тексте закона, а также более подробно раскрыты в судебной практике и комментариях).