Здравствуйте, можно ли получить загран паспорт, если закончил ВУЦ(военную кафедру) в преписном есть пометка о
Здравствуйте, можно ли получить загран паспорт , если закончил ВУЦ(военную кафедру) в преписном есть пометка о том ,что аттестован в офицерский состав , но военный билет ещё не сдел ( собственно , пока и не хочу )
Здравствуйте, Роман!
Согласно Приказу МВД России от 31.12.2019 N 996 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации» для получения загранпаспорта потребуется военный билет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».