Вынесут решение, или отправят на сдачу, после снова нужно будет явится?

Здравствуйте. 1 октября идти на призывную комиссию в военкомат. Но я не успеваю подготовить некоторые справки и анализы, которые указаны в повестке. Что будет в таком случае? Вынесут решение, или отправят на сдачу, после снова нужно будет явится?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут