Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Законопроект №558761-5

Я слышала что с 1 января 2014 года пособия по уходу за ребенком будут выплачиваться до 3 лет.скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет в Архангельской обл.Люди говорят,что будут выплачивать 5000 руб.Я работаю на частном предприятии.Трудовой договор есть.Сейчас у меня 2е детей.Младшему 27 апреля исполнится 1г и 6 мес.

14 Апреля 2014, 21:09, вопрос №426489 Елена, г. Плесецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 866 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    здравствуйте,

    По данным официального сайта Государственной думы следует, что законопроект до сих пор на рассмотрении (asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=558761-5)...

    с уважением,

    Елена

    14 Апреля 2014, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое Спасибо.

    14 Апреля 2014, 22:21
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    сводная таблица  с размерами «детских» пособий в Архангельской области размещена здесь: 

    detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/regionalnye/v-arhangelske-i-arhangelskoy-oblasti

    +

    www.arh.aif.ru/society/1086602

    с уважением,

    Елена

    14 Апреля 2014, 22:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо.

    15 Апреля 2014, 00:20
stats