Законопроект №558761-5

Я слышала что с 1 января 2014 года пособия по уходу за ребенком будут выплачиваться до 3 лет.скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет в Архангельской обл.Люди говорят,что будут выплачивать 5000 руб.Я работаю на частном предприятии.Трудовой договор есть.Сейчас у меня 2е детей.Младшему 27 апреля исполнится 1г и 6 мес.

, Елена, рп. Плесецк
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

По данным официального сайта Государственной думы следует, что законопроект до сих пор на рассмотрении (asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=558761-5)...

с уважением,

Елена

Клиент, рп. Плесецк

Большое Спасибо.

сводная таблица  с размерами «детских» пособий в Архангельской области размещена здесь:

detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/regionalnye/v-arhangelske-i-arhangelskoy-oblasti

+

www.arh.aif.ru/society/1086602

с уважением,

Елена