Что делать, если из‑за задержки поездки водителями вы опоздали на самолёт?
Добрый вечер) я опаздала на рейс по вине водителей. Покупала я этот рейс что бы успеть на самолет, должны были приехать в 14:45. Как раз я бы успела доехать до аэропорта за три часа! Но мы приехали в 18:30, и я опаздала на рейс. Пришлось менять билет за свой счет на следующий день, и снимать гостиницу за свой счет????️Как быть с этой ситуацией?
