ПФР не проиндексировал пенсию (я пенсионер по возрасту с 2018Г), я уволилась 1 июля 2024г, сылаются на имеющийся у

ПФР не проиндексировал пенсию (я пенсионер по возрасту с 2018Г), я уволилась 1 июля 2024г,сылаются на имеющийся у меня агентский договор ( подбор клиентов банку),по которому я не работала, выплат не получала. какие мои действия?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут