Сколько мне ещё ждать чтоб меня сняла служба безопасности
У меня была судимость за воровство 9 лет назад. Сколько мне ещё ждать чтоб меня сняла служба безопасности. На работу не могу устроиться? Спасибо
, Надежда, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Здравствуйте!
Нет преступления «воровство». Но если Вы имеете в виду кражу, и если нона не была отягошенной квалифицирующими признаками, Вы отбыои назначенное Вам наказание, не нарушали установленный Вам режим, то Ваша судимость должна уже давно быть погашена. Таким образом, Вы можете устраиваться на работу по имеющееся специальности.
Вместе с тем, могут быть ограничения по занятию определённых должностей или определённой деятельностью, это можно прочитать в копии приговора.
Более конкретно ответить можно, зная статью вмененного Вам деяния и вид наказания.
К сожалению сведения о судимости сохраняются даже при погашенной судимости