Можно ли забрать заявление о халатности врачей из следственного комитета и чем это чревато?
Доброе утро. Случилась такая ситуация. У моей бабушки умер сын из-за халатности врачей. Мы с ней подали заявление в следственный комитет. Прошло чуть меньше года и нам сообщили, что наше заявление передали в другой отдел. Но бабушка передумала и хочет забрать заявление. Чем это черевато?