Как пользоваться домом в ипотеке после развода и взыскать алименты, если бывший муж препятствует проживанию?
Здравствуйте, развелись с мужем , имеем двоих несовершеннолетних детей и дом с землей в ипотеке , бывший муж остался жить в доме , а я так как невозможно было проживать на одной территории сняла квартиру с детьми , дети иногда у него ночуют , но он утверждает что он с ними проживает в основном .
Жилищные алименты не хочет платить и алименты впринипе , уволился с работы , открыл самозанятость , в доме равные у всех доли , но проживать там мы не имеем права по его соображению , как быть и что делать