Заблокировали карту заработной платы почему не могу понять обьясните пожалуйста
Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня заблокирована карта заработной платы почему не могу понять
, УРАЛ, г. Уфа
Здравствуйте Урал, в первую очередь рекомендую Вам обратиться в банк, который является эмитентом карты. Уточните у банка на каком основании карта заблокирована.
Можно только предположить, что в банк поступило постановление службы судебных приставов. Но это только предположение. Банк Вам ответит достоверно и со ссылкой на документ — основание.