Положена ли мне доплата к пенсии по возрасту, как инвалиду советской армии?

Комиссован в 1986 году из рядов Сов. Армии по гр.1 ст. 10а. Впоследствии был прооперирован дважды в военно-медицинской академии имени Кирова. На данный момент получаю только пенсию по возрасту. Положена ли мне доплата к пенсии по возрасту, как инвалиду советской армии?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут