Если с ним что то произойдёт, на какие выплаты мы с ребёнком проходим?
Здравствуйте, такая ситуация. Не расписаны, есть общий ребёнок, на него не записан, гражданин Узбекистана, хочет на СВО. На меня и ребёнка хочет написать генеральную доверенность. Если с ним что то произойдёт, на какие выплаты мы с ребёнком проходим?
, Зимфира, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Зимфира!
На выплаты будет претендовать только его ребенок.
А вы как не состоящая в браке с ним на что то рассчитывать не можете
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
Обращайтесь при необходимости
С уважением