Хочу его продать, но председатель СНТ заявила, что подала в суд на изъятие моего участка
У меня в собственности земельный участок в СНТ. Я им не пользуюсь 25 лет. Хочу его продать, но председатель СНТ заявила , что подала в суд на изъятие моего участка. Он огорожен имеется ёмкость для воды.
, НАИЛЬ Наиль евич, г. Москва
Ольга Туровская
Здравствуйте, вам необходимо сделать какие-либо работы на участке, что вы его используете. Поговорить с соседями, чтобы те указали, что вы иногда приезжали. Вы оплачивали взносы? суд откажет председателю и вы продадите участок
Василий Шишкин
Добрый день!
о председатель СНТ заявила
Пугает вас, сложно изъять и не быстро.
Хочу его продать,
Продавайте, но по взносам лучше рассчитаться с СНТ.