Работаю в вчдэ оператором ПТО станции Боготол, пенсионерка с 2021года.Нас работает три пенсионерки, Чтобы от нас избавится руководитель уведомил нас о переводе на работу на станцию Ачинск
Работаю в вчдэ оператором ПТО станции Боготол,пенсионерка с 2021года.Нас работает три пенсионерки,Чтобы от нас избавится руководитель уведомил нас о переводе на работу на станцию Ачинск. (а числится будем операторами станции Боготол).Специфика работы не меняется.Юридический адрес депо в Ачинске.В Боготоле по штатном 10 операторов, а переводят только нас,понемая что мы откажемся из за поездки на работу в другой город. Правомерно ли этот перевод?