Наш руководитель и экономисты ссылаются на то, что детский сад именно наш казённое учреждение и что в казённом учреждении нет сверхурочной работы, а есть замена часов
Добрый день! Интересуют вопрос по оплате труда воспитателей в детском саду, а точнее сверхурочная работа. Наш руководитель и экономисты ссылаются на то, что детский сад именно наш казённое учреждение и что в казённом учреждении нет сверхурочной работы, а есть замена часов. Так вот, когда напарник уходит на больничный, другой воспитатель его заменяет, после отработаннтго своего времени. Получается я отработала свои 7 часов работы и без перерыва иду работать на другую группу 5 часов т.к сад работает 12 часов. И мне моё руководство это не считает сверхурочной работой, а считают заменой часов. И оплачивают по тарифу 162 рубля час. И к тому же нет приказов где я соглашаюсь своей подписью на подмену. Законно ли это, что нет приказов и вместе сверхурочной работы, мне ставят замену, и в расчётом листе в замене часов не указывают время. Заранее благодарю!