Как узнать, в какой части находится брат на СВО, если он не выходит на связь?
Как мне узнать о брате на СВО. В какой части. На связь не выходит больше месяца.
, Тимур, г. Москва
Добрый день, можете попробовать обратиться в войсковую часть, или в Военную прокуратуру.
Здравствуйте, Тимур!
Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ