Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

После дтп

могу ли я продать автомобиль после дтп,если была оценка страховой и независимая оценка, но я подал иск в суд на возмещение ущерба с виновника дтп,т.к. страховки не хватает

14 Апреля 2014, 14:39, вопрос №426078 Сергей Викторович, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Да можете, закон не запрещает. 

    14 Апреля 2014, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Яськов Александр
    Яськов Александр, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Можете, если Вы проводили независимую экспертизу, то этого будет достаточно для суда, если будет назначена судебная экспертиза то расчет они смогут произвести по акту осмотра той экспертизы, которую Вы предоставляете в суд.

    С уважением, Александр.

    ООО «Правовой-Эксперт»

    14 Апреля 2014, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть