Добрый день, работаю в организации трудоустррена временно, хочу перйти в другое отделение в это же организации и на такую же должность

Добрый день, работаю в организации трудоустррена временно , хочу перйти в другое отделение в это же организации и на такую же должность. Возможно ли переход без увольнения переводом либо каким-то дополнительным соглашением как это сделать?

, Ирина, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина!

Обратитесь к работодателю с заявлением о переводе, работодатель издаёт приказ о переводе, Вы даете согласте на перевод. Это возможно если трудовым договором не предусмотрена иная процедура перевода.

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные)

Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.