Что делать, если страховая выплатила меньше суммы ущерба при ДТП на парковке?

Добрый день

Обе машины стояли на парковке, женщина стала открывать дверь и сделала огромную вмятину на нашей двери, ущерб оценили в 22.000, страховая выплатила 11.000, остальную часть женщина выплачивать не хочет. Что делать ?

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Необходимо обращаться  в суд с исковым заявлением о взыскании недополученной суммы ущерба.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».