Нарушены ли в данном случае какие-либо принципы гражданского процессуального права?

В районном суде рассматривалось дело по иску органа опеки и попечительства к Смирновой о лишении родительских прав в отношении несовершеннолетнего сына. Рассмотрев дело по существу, суд иск удовлетворил. Одновременно суд разрешил вопрос о взыскании алиментов со Смирновой на содержание сына.

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут