Имею ли я право по закону получить возмещение денежной компенсацией вместо направления на ремонт (на станцию, которая не является официальным дилером)
, Марина, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Я так понимаю речь идет об ОСАГО?
В этом случае нужно смотреть условия, на которых Вы страховали авто (правила страхования страховой компании).
Там будет написано каким образом осуществляется страховая выплата, возможно ли произвести замену ремонта на выплату денежной компенсации, итд.