Как законно выселить жильца при наличии задолженности за аренду и расписки?

Добрый день сдаю квартиру с договором на 11 месяцев,на данный момент от квартиранта задолженность почти за 3 месяца ,на звонки и сообщения не отвечает ,теряется ,двери не открывает ,пропадает постоянно не поймать его ,я хозяин квартиры как возможно в рамках закона его выселить ,ключи у меня имеются ,от квартиранта есть письменная расписка в которой он обязался вернуть 16 сентября всю задолженность -писал ее 15 сентября и обещал все вернуть ,сейчас вообще не выходит на связь -вчера ходили в квартиру с соседями хотели зайти открыть дверь но он либо с Нутри закрылся либо сменил замок на связь не выходит

, Иван, г. Москва