Застройщик в стадии банкротсва передает незавершонное стрительство

ДДУ с застройщиком "Н" ("Н" имеет подрядчика (теперь застройщик)"С" где ""С" принадлежат 2 сек дома. "Н" на стадии банкротсва передает "С" Дом №1 в стадии готовности на 70% (нет канализации,отопления,свет и внутрение раб) Земля находится в субаренде "Н". Где строятся еще д№2;д№3. Размежевание провели,но наш дом является обременение на все дома.

Предлагается трехсторонне подписание доп соглашение."Н" переводит в "С" все имущество в виде д№1,отдает землю для строительства перед нашим д№1 "С" построит д№1А (чем закроет весь вид на Волгу,а люди брали из-за этого высокие этажи) и"С" обещает (за землю д№1А и вложения от продаж)достроить наш дом№1. Для этого предлагается подписать допсоглашение с застройщиком "С" и зарегистрировать в регпалате. Люди бояться остаться вообще без квартир и попасть в банкротную массу и подписывают допсоглашения.

1.Вопрос имел ли право "Н" межевать участок

2. Почему план застройки меняется(сначало магазин,теперь дом)

3.Подписывать ли допсоглашение

что вытекает из подписания и неподписания

4."Н" не предупреждал ни в устном ни в письменном виде.Срк сдачи 30.12.2013г прошел

5.Инциативная группа обзванивает дольщиков на подписание ДС

Убедительно прошу разъяснить как юридически грамотно поступить

, Любовь, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Что бы  разобраться в Вашем вопросе нужно анализировать документы, а то что Вы написали, это извините больше напоминает шифрограмму или кодированный текст, что бы никто не разобрался.