8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Застройщик в стадии банкротсва передает незавершонное стрительство

ДДУ с застройщиком "Н" ("Н" имеет подрядчика (теперь застройщик)"С" где ""С" принадлежат 2 сек дома. "Н" на стадии банкротсва передает "С" Дом №1 в стадии готовности на 70% (нет канализации,отопления,свет и внутрение раб) Земля находится в субаренде "Н". Где строятся еще д№2;д№3. Размежевание провели,но наш дом является обременение на все дома.

Предлагается трехсторонне подписание доп соглашение."Н" переводит в "С" все имущество в виде д№1,отдает землю для строительства перед нашим д№1 "С" построит д№1А (чем закроет весь вид на Волгу,а люди брали из-за этого высокие этажи) и"С" обещает (за землю д№1А и вложения от продаж)достроить наш дом№1. Для этого предлагается подписать допсоглашение с застройщиком "С" и зарегистрировать в регпалате. Люди бояться остаться вообще без квартир и попасть в банкротную массу и подписывают допсоглашения.

1.Вопрос имел ли право "Н" межевать участок

2. Почему план застройки меняется(сначало магазин,теперь дом)

3.Подписывать ли допсоглашение

что вытекает из подписания и неподписания

4."Н" не предупреждал ни в устном ни в письменном виде.Срк сдачи 30.12.2013г прошел

5.Инциативная группа обзванивает дольщиков на подписание ДС

Убедительно прошу разъяснить как юридически грамотно поступить

Показать полностью
, Любовь, г. Саратов
Андрей Боряев
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Что бы  разобраться в Вашем вопросе нужно анализировать документы, а то что Вы написали, это извините больше напоминает шифрограмму или кодированный текст, что бы никто не разобрался.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
У меня проблемы с ногами, коммтсуют ли с контракта с дерфомирующего артроза в теранно ладьевидном сочленении первой стадии
У меня проблемы с ногами, коммтсуют ли с контракта с дерфомирующего артроза в теранно ладьевидном сочленении первой стадии
, вопрос №4098032, Антон, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, может ли инженер по охране труда обрабатывать и передавать информацию о состоянии здоровья работника
Здравствуйте, может ли инженер по охране труда обрабатывать и передавать информацию о состоянии здоровья работника.
, вопрос №4097915, Николай, г. Москва
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
Военное право
При лечении в госпиталях особо от медикоментозного лечения эфекта нет буквально на день, два и боль
Здравствуйте, я участник СВО, диагноз начальная стадия артроза шейного отдела, а так же остеохондроз, спондилез осложненныц грыжеобразованием, сколиоз, любмализация поясничного отдела на какую категорию годности могу рассчитывать? При лечении в госпиталях особо от медикоментозного лечения эфекта нет буквально на день, два и боль возвращаеться, так же острая боль в пятках будто иголки внутри при ходьбе или нахождении в стоячем положении более 15 минут боль такая что не могу вступить на пятку хожу на носках
, вопрос №4093218, Илья, г. Бодайбо
Семейное право
Я имею право на квартиру по закону?
Добрый день. Ситуация непростая. Вопрос: купили квартиру пл договору в кооперативе, на стадии котлована. В браке с 2013 года . Договор на мужа, я подписывала согласие на то, что бы ему дали членскую книжку в кооперативе. Брачный договор не заключали. Его родители дали на первоначальный взнос 1 млн. Это было в 2014 году. Далее взяли ипотеку около 700 тысяч. Переехали, жили, дом не сдавался. Прожили с ним до 2022 года. Развелись дом не сдался. Сдача была в 2023 г. Теперь самый главный вопрос. Я имею право на квартиру по закону? И какая часть. Есть совместный ребенок, прописаны были в другом месте.
, вопрос №4093029, Оськина Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2014