В ходе ссоры с своей пьяной сожительницей который раз взяла в руки на кухне нож со стола, и с словами я тебя

Здравствуйте! В ходе ссоры с своей пьяной сожительницей который раз взяла в руки на кухне нож со стола, и с словами я тебя убью стояла с ним в руке слегка раскачивая этот ножик, я подошел к ней чтобы забрать нож, она же короткими движениями порезала мне палец и ладонь, после я выхватил этот нож за обратную не заостренную сторону лезвия, рукояткой направленной от себя. После чего отошел от жены примерно метров на пять, оставив след капающей крови, положил нож в моей крови, около входной двери. В горячах, видя свою кровь на полу, и видя так же глубокий порез от ножа на пальце, я сказал, даже кричал, жене что убью ее этим ножом, не держа нож в руке. Она написала заявление, что якобы я угрожал убить ее ножом, взяв его со стола и подняв вверх над своей головой. Вызвали полицию нож я отдал им. У нее при этом присутствовала 12 летняя доч, которую опросили как свидетеля и которая сказала то, что сказала мама. Я снял видео, нанесеных мне порезов, написал заявление и снял побои. Что в этом случае кому будет?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут