Что делать, если отец заставляет совершеннолетнего ребенка жить с родителями?

Добрый день, у меня к вам вопрос. Мои родители а конкретно отец, насильно заставляет меня жить с ним и мамой, проще говоря находится с ними. Мне уже будет 20 лет, а отец не отстает и угрожает. При этом я живу с бабушкой в 6-ти минутной ходьбы от дома родителей, а переселятся снова к родителям я не хочу, что мне делать?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Вы совершеннолетний, а потому вправе самостоятельно определять место своего жительства.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Это то да, но проблема в том, что поступают угрозы от родителя, а объяснения не помогают. Может мне решить этот вопрос через полицию? Или суд?

Суд здесь не поможет.

Обращайтесь в правоохранительные органы, да.