Приложила карту куда перечислить деньги и скрин что деньги снялись 100%
здравствуйте ! судебный пристав снял 100% заработной платы. я подала на госуслугах жалобу на возраст 50%. приложила карту куда перечислить деньги и скрин что деньги снялись 100%. они заявление зарегистрировали и больше не ответа не чего.
Здравствуйте, Наталья!
они заявление зарегистрировали и больше не ответа не чего.
До 10 рабочих дней пристав рассматривает ходатайство Стороны исполнительного производства.
Да, пока деньги еще не распределены и находятся на депозитном счете ОСП, есть вариант с возвратом 50% — на Ваш счет.
судебный пристав снял 100% заработной платы. я подала на госуслугах жалобу на возраст 50%.
Вам нужно разбираться с банком, чтобы подобного не произошло впредь. С 01.01.2020 г., сами банки стали нести ответственность за правильность удержаний, исполняя постановления пристава (часть 5.2 статьи 70 ФЗ — 229 «Об ип»),
Банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, обеспечивает соблюдение требований, предусмотренных статьями 99 и 101 настоящего Федерального закона, на основании сведений, указанных лицами, выплачивающими должнику заработную плату и (или) иные доходы, в расчетных документах.