5 ставки дефектолога или меня уволят?

Работала в детском саду на месте декретного отпуска на ставку психолога, и совмещала в саду в этом же свободные 0,5 ставки дефектолога, сейчас сама ушла в декрет , при выходе основного психолога за мной останутся 0.5 ставки дефектолога или меня уволят ?

, Анастасия, г. Самара
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения, решим.

Анастасия
Клиент, г. Самара
Добрый день, нахожусь в декрете. Сказали что меня уволят после выхода на работу основного работника психолога. Но я еще в этом же саду работаю на 0,5 ставки дефектологом могу ли я на 0,5 ставки остаться дефектолом по уходу за ребенком или меня и как совместителя уволят тоже? 0,5 ставки не была декретной