Выставили квартиру на продажу в момент оформления сделки на собственника был судебный иск на физическое

Выставили квартиру на продажу в момент оформления сделки на собственника был судебный иск на физическое лицо в процессе судебного разбирательства приняли решение провести экспертизу на наличие нарушения силовых кабеля , квартира уже продана как себя вести с покупателем для того чтобы разрешили провести эксертизу уже в своей квартире дом , дом панельный полы вс

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут