На каких интернет-ресурсах возможно ознакомиться?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как грамотно, с юридической точки зрения, составить коллективное письмо, коллективную жалобу от собственников жилого многоквартирного дома для управляющей компании и для администрации муниципального района? Существуют ли определенные требования к оформлению, шаблоны, образцы? На каких интернет-ресурсах возможно ознакомиться?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! На сайте Консультант + имеется образец и бланк типовой коллективной жалобы. Особых требований к этому документу не имеется. Составляется в свободной форме с ссылкой на нарушение закона.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Алексей
Клиент, г. Москва
Маргарита, спасибо большое за предоставленную информацию!