Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не выплачивают зарплату

я работал на складе , теперь этот склад закрылся и обнаружились там большие недостачи, теперь они отказываются платиь мне зарплату в связи с тем, что я подписывал трудовой договор о материальной ответственности. как мне быть?

14 Апреля 2014, 09:54, вопрос №425697 кирил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1080 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

             Должен быть акт инвентаризации  по складу  на основании приказа с вашим участием по составлении акта вас должны с ним ознакомиться и затребовать объяснительную.

             По ТК РФ недостачу в пределах  размера вашего 1 оклада могут взыскать без суда с зарплаты а все что выше только по решению суда.

    14 Апреля 2014, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats