Обучался и сдавал на права на категорию ВС в 2008 году, по каким то причинам поставил категорию только В, могу я сейчас придти в гаи и попросить поставить категорию С без сдачи

обучался и сдавал на права на категорию ВС в 2008 году,по каким то причинам поставил категорию только В, могу я сейчас придти в гаи и попросить поставить категорию С без сдачи

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут