Могу ли я привлечь к административной ответственности этих людей?

Здравствуйте! Бывшие владельцы квартиры пришли во двор и разобрали свой сарай. Я в отъезде и не знала, об этом мне сообщили соседи. Могу ли я привлечь к административной ответственности этих людей?

, Зинаида, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте.

Сарай официально оформлен? Кто является собственником сарая? Земля под сараем кому принадлежит?

Когда покупали квартиру в договоре купли продажи сарай был указан или только квартира?

Зинаида
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Земля и сарай не оформлены ни у меня, ни у них. В договоре купли -продажи указана только квартира.