Подскажите, пожалуйста, если я разорву договор, сколько я буду должна организации и университету

Здравствуйте! Обучаюсь в СГМУ г. Архангельск по целевому договору от ОАО «РЖД», договор был заключен в 2021 году. Сейчас я на 4 курсе. Подскажите, пожалуйста, если я разорву договор, сколько я буду должна организации и университету.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут