Как узнать, состою ли я на учёте у нарколога и где это проверить?

Здравствуйте скажите пожалуйста состою ли я на учёте у нарколога?

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в свой районный Наркологический Диспансер по местиу постоянной прописки.   Это конфиденциальная информация и её кроме вас никому узнать не получится. .

Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Обратитесь в наркологический диспансер по месту регистрации.