Здравствуйте, сотруднику полиции у которого не секретки можно лететь в отпуск в Таиланд?
, Вячеслав, г. Москва
Сотруднику полиции, у которого нет доступа к секретной информации и гостайне, в общем случае можно лететь в отпуск в Таиланд. Однако важно учитывать, что существуют определенные ограничения для сотрудников отдельных силовых структур, которые могут варьироваться в зависимости от внутренней политики и приказов ведомства. Рекомендуется уточнить информацию у своего руководства или в кадровом отделе, чтобы избежать возможных проблем с выездом.