До выхода в декрет работала на двух организациях, перед выходом уволилась со совместительства

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. До выхода в декрет работала на двух организациях, перед выходом уволилась со совместительства. В пассатный акрил пошли 2022-2023 года. Пособие по Бир насчитали из ходя из среднего заработка. А пособие до 1,5 лет сказали насчитают только с одной организации. Это законно?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут