На что можно ссылаться, если директор не даст премию?

Доброе утро. Бюджетная организация - социальная защита. В конце года всегда директор дает премию.

Вопрос:

Я с 15.10.2024 года ухожу в отпуск по беременности и родам ( не декрет!)

Родить должна только 31 декабря.

В коллективном договоре указано: 6.7. Премирование за основные результаты деятельности учреждения

производится в зависимости от личного вклада каждого работника.

Дисциплинарное взыскание с частичным или полным лишением премии работника

оформляется приказом по учреждению согласно представленным письменным

основаниям руководителя подразделения

, Юлия, г. Москва

На основании пункта 6.7. указанного Вами коллективного договора руководством может посчитать Ваш личный вклад незначительным для производства премирования за основные результаты деятельности учреждения, как впрочем и наоборот. Проще говоря как посчитают нужным.

Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой здесь -
m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3907371/
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.