На что можно ссылаться, если директор не даст премию?
Доброе утро. Бюджетная организация - социальная защита. В конце года всегда директор дает премию.
Вопрос:
Я с 15.10.2024 года ухожу в отпуск по беременности и родам ( не декрет!)
Родить должна только 31 декабря.
В коллективном договоре указано: 6.7. Премирование за основные результаты деятельности учреждения
производится в зависимости от личного вклада каждого работника.
Дисциплинарное взыскание с частичным или полным лишением премии работника
оформляется приказом по учреждению согласно представленным письменным
основаниям руководителя подразделения