Сотовая связь самовольно перевела на другой тариф, при этом списала остатки минут и гигабайты
Сотовая связь самовольно перевела на другой тариф, при этом списала остатки минут и гигабайты,
, Попов Станислав Викторович, г. Москва
Добрый день, Станислав! Оператор сотовой связи не вправе менять тариф, предусмотренный договором, на другой без вашего согласия, однако имеет право на одностороннее изменение действующего тарифа, о чем должен известить вас не менее чем за 10 календарных дней до изменений