Покупка квартиры по переуступке, дом долгострой Я буду третим собственником по переуступке

Покупка квартиры по переуступке , дом долгострой

Я буду третим собственником по переуступке

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте,  Ирина.

Вас интересуют риски?

Главный риск конечно что недостроят, это очевидно, думаю Вы это знаете.

В этом смысле надо проверять застройщика, что не просто.

Второй риск — это оспаривание сделок по банкротству.

Соответственно, в идеале надо проверять всех правообладателей предыщущих.

Сделки могут быть оспорены в пределах 3 летнего срока согласно статей 61.1., 61.2 ФЗ О несостоятельности (банкротстве).

С уважением!  Г.А. Кураев

Ирина
Клиент, г. Москва
Хочу чтобы проверили документы перед сделкой

Документы можно проверить в чате, но это отдельная услуга.

Здесь можете прикрепить Договор уступки, максимум за эту цену, которую Вы поставили.