Продажа или обмен недвижимости, купленной на материнский капитал
Здравствуйте, я потратила материнский капитал на приобретение дома в деревне (по документам - 3-х комнатная квартира) и земельного участка. Доли у меня, бывшего мужа и детей. Сейчас, т.к. я не могу одна справиться с домом, хочу как-то продать или обменять его на домик поближе к городу, возможно, на небольшом садовом участке. Иначе материнский капитал просто, получается, пропадёт , и детям от этого пользы не будет. Могу ли я это сделать, какие условия и какая последовательность действий в этой ситуации у меня должна быть? Буду благодарна за ответ.