Построил дом поселке и хочу построить забор.Вокруг дома построены застройщиком и выставлены на продажу, но уже в течении 8 месяцев никого нет

Построил дом поселке и хочу построить забор.Вокруг дома построены застройщиком и выставлены на продажу,но уже в течении 8 месяцев никого нет. А сколько ждать их. А забор нужен,как быть. Спасибо

, Рустем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут