8 499 938-65-20

Нужно ли платить за видеонаблюдение в доме, если голосовал против решения

Здравствуйте! Живу в многоквартирном доме, на собрании жильцов был выдвинут вопрос об установление видеонаблюдения, я голосовала против, но общим решением было принято положительное решение. Камеры были установлены и ежемесячно стала приходить квитанция об оплате. Так как я данную услугу не хотела, договор не заключала, услугой не пользовалась имеет ли право исполнитель услуги востребовать с меня через суд оплаты услуги

, Светлана, г. Москва

Добрый вечер!

Имеет право. Так решило общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. 

Если Вы не согласны с решением, вправе обжаловать его в течение 6 месяцев с даты проведения собрания.

Для более подробной консультации, обращайтесь в чат. По правилам сайта консультация платная.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я с этой компанией договор не заключали, квитанции ходят на старого жильца который мне не известен, я покупала квартиру у других людей
Здравствуйте, получила письмо от домофона сервис, где указана сумма долга. Я с этой компанией договор не заключали, квитанции ходят на старого жильца который мне не известен, я покупала квартиру у других людей. В квартире нет домофоной трубки. Что делать в этом случае?
, вопрос №4856108, Ирина, с/п. Архангельское
Он уже является получателем пенсии поСПК по линии МО РФ, но не получает пенсию по старости.имеет ли право на
Имеет ли право фактический воспитатель погибшего на СВО военнослужащего на получение двух пенсий одновременно. Он уже является получателем пенсии поСПК по линии МО РФ, но не получает пенсию по старости.имеет ли право на пенсию по старости (СФР), не откажут ли в пенсии по потере кормильца если будет получателем пенсии по старости? Благодарю
, вопрос №4855573, Алсу, г. Москва
Имеет ли право застройщик так делать?
Здравствуйте. В ДДУ указан адрес, по которому строит старый дом 1989 года постройки. Имеет ли право застройщик так делать? Хотяь ли нас обмануть?
, вопрос №4855335, Екатерина, г. Томск
на протяжении 24 лет живу в аварийных квартирах, один снесут, дадут еще аварийный, другой снесут и это уже 3 й аварийный, имею ли я право пбратится в суд?
Здравствуйте !, на протяжении 24 лет живу в аварийных квартирах , один снесут , дадут еще аварийный , другой снесут и это уже 3 й аварийный , имею ли я право пбратится в суд ? У меня мама у нее деменция . Дома сносят , и взамен дают такой же , пл договору кратко срочного найма .
, вопрос №4855030, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Могу ли я предьявить претензии с требованием бесплатно устранить проблемы
Протезирование зубов делала в клинике у частного стоматолога. Работа была сделана некачественно. Договор на оказание услуг не заключался, оплата производилась наличными и переводом на карту. Могу ли я предьявить претензии с требованием бесплатно устранить проблемы.
, вопрос №4854749, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2024