Я устроилась на работу в Ростикс, никакого трудового договора не подписывала, отправили делать мед книжку

Я устроилась на работу в Ростикс ,никакого трудового договора не подписывала ,отправили делать мед книжку ,прошла всех врачей ,но через два дня захотела уволиться ,по личным обстоятельствам, требуют возместить мед книжку .Что делать ,подскажите

, Клиент, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вам не обязательно возмещать. У Вас отсутствуют трудовые отношения