Отсрочка от армии после отчисления по инициативе вуза
Меня отчислили из института 04.04.2014. В октябре 2013 предоставлял в военкомат справку из института, в связи с этим получил отсрочку до 1 октября 2014. Имею право восстановления в том же вузе. Вопрос: может ли прийти повестка из военкомата до 1 октября(из-за отчисления из вуза)? Если да, то могу ли я не расписываться под повесткой вплоть до восстановления в вузе, а затем предоставить в военкомат справку об обучении? Спасибо
, Георгий, г. Москва
Александр Стригин
Опишите ситуацию подробнее. Какую справку вы предоставили в военкомат? Об обучении в ВУЗе? В этом случае, почему вам предоставили отсрочку только на 1 год?