Дает ли диплом профпереподготовки право на поступление в вуз по внутренним экзаменам?

Здравствуйте, является ли диплом профессиональной переподготовки (по профилю ВУЗа), выданный после окончания СПО (НЕ ПРОФИЛЬ) основанием для поступления по внутренним экзаменам ВУЗа?

, Татьяна, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна!

Данные отношения могут быть урегулированы только локальными (внутренними) актами самого данного вуза.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».