Подскажите пожалуйста не могли бы вы помочь произвести расчет неустойки долга по алиментным платежам?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не могли бы вы помочь произвести расчет неустойки долга по алиментным платежам? Расчет долга от судебного пристава есть.
- Screenshot_20240911_130503_Gallery.jpg
- Screenshot_20240911_130508_Gallery.jpg
, Виктория, г. Москва
Игорь Фикачев
можете увеличить сумму Неустойка рассчитывается как 0,1% от суммы долга за каждый день просрочки (ч. 2 ст. 115 СК РФ). Этот процент действует с 10 августа 2018, а до этой даты неустойку по алиментам взыскивали исходя из 0,5% (Федеральный закон от 29.07.18 № 224-ФЗ).
второй месяц не уплаты