Есть ли у меня законное освобождение от перевода в другую часть находящейся в другом округе
Добрый день !
Перевелся из одной части соединения в другую. По рапорту "прошу вас перевести меня в вч ... С последующим переводом ..."
После перевода в часть, перед последуюшим, Я написал отказ от перевода. Так как у меня родители инвалиды: отец по психиатрии - 2 группа. Мать -3 по онкологии. Сами между собой они не расписаны.
Вопрос.
Есть ли у меня законное освобождение от перевода в другую часть находящейся в другом округе. И с отправкой на сво
Здравствуйте, Георгий!
Нет, прав отказаться от приказа о переводе у Вас нет, в противном случае возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 332 УК РФ, но Вы вправе просить о его отмене, сославшись на указаннные обстоятельства
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением
Не имеете, если приказ уже состоялся. Читайте УВС ВС РФ, кроме того об этих причинах в вопросе нет ни слова