Вообщем пару дней назад попал в аварию, вызвали гаи, там оформили, поехали в гибдд, там написал объяснительную
Вообщем пару дней назад попал в аварию, вызвали гаи, там оформили, поехали в гибдд, там написал объяснительную и выписали постановление мне со штрафом тк виноват я, объяснительную писал по примеру, в примере было « обязуюсь прийти к дознавателю гибдд …» я это написал, гаишники ничего не сказали на счет этого, штраф выписали 500р пострадавших нет, только помяты машины, обязательно ли мне идти к дознавателю?
Если от дознавателя не было повестки о явке в определенное время и в определенное место, то являться не обязаны.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».