Моего сына, которвй находиться на СВО в ДНР.по непонятным мне причинам прямо с позиции увезла военная
Здравствуйте! Моего сына,которвй находиться на СВО в ДНР.по непонятным мне причинам прямо с позиции увезла военная полиция.По словам сослуживцев до этого случая полицейский обозвал его по национальному признаку,что он узкоглазый япошка,насмеялся над ним.Сыну непонравилось это и подрался с полицеским,защищая свою честь.После полицейский установил таксу 100000р.Сын был трезв,есть свидетели его сослуживцы.Сын сразу мне позвонил и рассказал.Я так думаю,что полиция так вымагает деньги у бойцов.Доводят их до кондиции.После спустя некоторое время его и еще одного бойца забрали в неизвестное направление.Без какой либо одежды.Мой сын после раненияи тяжелой кантузии стал Эпилепсиком.Прошу подсказать,что как все это разрешить пользу сына и найти его.Наказать тех полицейских.Поскольку потом обозвали и меня.