Здравствуйте судом был вынесен исполнительный лист на сумму 600000 тысяч.я в тоже день написала заявление

Здравствуйте судом был вынесен исполнительный лист на сумму 600000 тысяч.я в тоже день написала заявление расторгнуть договор по выходу из пайщиков но мне отказали в этом и сказали что смогут исключить меня только в октябре так как у них будет собрание и с апреля месяца по октябрь опять начесочються пени и штраф до октября месяца .законно ли это банк в апреле подал на меня в суд

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут